AMS SEARCH
VAMPIRE DIARIES - MYSTIC - AMS TEST - 2023
велком хоум дорогой друг! мы в поисках - амс команды, которая любит творить!

дорогой дневник {поиск амс}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дорогой дневник {поиск амс} » осколки лета » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне немедленно нужно пробить организацию на прозрачность. Просят вперед много денег, а директор просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если здесь есть специалисты, дайте подсказку, как просто пробить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше оформите платный доступ. Их много, но эффективнее выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по контур фокус все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в менеджером работаю. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » дорогой дневник {поиск амс} » осколки лета » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно